WERKVERZEICHNIS: Van der Koelen, Nr. 97001.

Beigegeben wird das Buch Chillida en la Escuela de Ingenieros de Bilbao.
Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 236 Eduardo Chillida 1924–2002

Topaketa, 1997
Prägedruck und Kaltnadelradierung
unten rechts signiert Chillida
unten links nummeriert 56/75
26,5 x 21 cm (Blatt)

CHF 800 – 1'000

CHF 1'608