Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Macel Joray, Neuchâtel

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 150 Victor Vasarely 1906–1997

Trinidor, 1984
Collage, Karton und Gouache auf Papier
unten rechts signiert vasarely.
rückseitig gewidmet, signiert und datiert Vasarely 6.1.84
22 x 15 cm

CHF 4'206

Provenance

Macel Joray, Neuchâtel