Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Suzanne Bollag, Zürich (gemäss rückseitiger Etikette, Rechnung vom 26.11.1962 liegt vor)

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 50 Piero Dorazio 1927–2005

Verde tu, 1962
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert PIERO DORAZIO VERDE TU 1962
55 x 45 cm

CHF 40'000 – 60'000

CHF 61'847

Provenance