Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 84 Jean Tinguely 1925-1991

Vive la liberté à St. Gall, (Freiheitsblatt von St. Gallen).
Mischtechnik mit Collage und Schrift auf Papier. U. ausführlich bez. und mgr. "J. T.".
Gerahmt.
54 x 40,7 cm

CHF 13'000