Auction 13 March 2024 - Classic International Art
Saleroom Notice:
Korrektur Printkatalog: Bei diesem Los wird keine MWST auf den Zuschlagspreis erhoben.
Correction catalogue imprimé : Ce lot n'est pas soumis à la TVA sur le prix d’adjudication.
Online Catalogue Auction 13 March 2024 - Classic International Art Lot 26 Joseph Garibaldi 1863–1941

Vue du port de Marseille
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert J. Garibaldi
96,5 x 130 cm

CHF 11'869

Saleroom Notice: