Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 217 Karl Uelliger 1914–1993

Weisshauptige Schmalzblumen, 1972
Acryl auf Papier
unten rechts Künstler-Monogramm KU
auf dem Trägerpapier unten links bezeichnet und datiert Weisshauptige Schmalzblumen 72
auf dem Trägerpapier unten rechts signiert Karl Uelliger
50 x 65 cm

CHF 2'228