Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Stellenw. Craquelé.

Schönes Werk der späten Romantik.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 145 Sebastian Stief 1811-1889

Winterlandschaft bei Salzburg, 1858
Öl auf Lwd.
U. l. sig. und dat. "S. Stief 1858". Gerahmt.
59 x 82,5 cm

CHF 500 – 1'200

CHF 1'400

Stellenw. Craquelé.