Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 81 Johann Baptist Zeller 1877–1959

Zwei Sennen mit Hunden
Öl auf Papier auf Holz
unten in der Mitte signiert i. B. Zeller.
8,5 x 12 cm

CHF 1'608