Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection
Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 4 Gustave Castan 1823–1892

Au Castelet
Öl auf Papier auf Holz
unten rechts signiert G. Castan
38 x 59 cm