Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Provenance
Galerie Zodiaque, Perroy
durch Erbschaft an die heutigen Besitzer
Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 57 Charles Chinet 1891–1978
Bord du lac à St. Saphorin
Öl auf Leinwand
unten links signiert Chinet
46 x 61 cm
Sold forCHF 2'188.00
Provenance
Galerie Zodiaque, Perroy