Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 11 Carlo Brancaccio 1861–1920
Fila di case con castello
Öl auf Leinwand
unten links gegen die Mitte signiert C. Brancaccio
38 x 46 cm
Sold forCHF 3'040.00