Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 56 Benjamin Vautier 1895–1974
Paysage fluvial, 1949
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Benj. Vautier 49
33 x 41 cm
CHF 300 – 400