Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Online Catalogue Auction 23 June 2012 – Vaudoise collection Lot 53 Aimé Barraud 1902–1954
Vieille maison en Savoie, 1908
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet aimé Barraud Savoie
38 x 46 cm