Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900
Provenance

Galerie Bruno Meissner, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 103 Ernest Duez (1843–1896)

Après le départ
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert E. Duez
67 x 33 cm

CHF 4'862

Provenance