Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Provenance
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 249 Magdalena Abakanowicz 1930–2017
Kopf, 1981
Kohle auf Papier, weiss gehöht
unten in der Mitte signiert und datiert M. Abakanowicz 81
41,7 x 31,5 cm
Sold forCHF 5'690
Provenance