Highlights
Highlights 28 / 89 Günther Uecker *1930
Garten, 1986
Steine und Sand auf Holz
rückseitig zweimal signiert und datiert Uecker 86 sowie betitelt
90 x 90 cm
CHF 60'000 – 80'000
Sold forCHF 133'760