Highlights
Highlights 63 / 89 Sandro Chia *1946
Molto Coraggiosi, 1981
Öl auf Leinwand
unten bezeichnet Molto Coraggiosi
rückseitig signiert und datiert San Chia 1981
129,5 x 162 cm
CHF 40'000 – 60'000
Sold forCHF 54'425