Highlights
Highlights 46 / 89 Jef Verheyen 1932–1984
Ohne Titel, 1963/64
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert
Jef Verheyen 63/64
99,6 x 100,1 cm
CHF 50'000 – 70'000
Sold forCHF 72'960