Highlights
Highlights 50 / 89 Norman Bluhm 1921–1999
Pequod, 1963
Öl auf Leinwand
rückseitig betitelt, signiert und datiert bluhm 63
167 x 230 cm
CHF 55'000 – 65'000
Sold forCHF 66'880