Highlights
Highlights 70 / 89 Jef Verheyen 1932–1984
Zonnebogen, 1962/63
Öl auf Leinwand
jeweils auf der Rückseite datiert und signiert 62/63 Jef Verheyen
45 x 45 cm (4)
CHF 40'000 – 60'000
Sold forCHF 48'616