Highlights
Highlights 28 / 72 August Macke 1887–1914
Kinder am Gemüseladen II, 1913
Aquarell auf Papier
unten links von fremder Hand bezeichnet A.M.
rückseitig abstrakte Farbstudie
26 x 35,5 cm
CHF 70'000 – 90'000
Sold forCHF 154'728