Highlights 16 / 72 Alberto Magnelli 1888–1971

La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Magnelli 1913
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MAGNELLI FIRENZE 1913
auf Chassis bezeichnet “LA LAMPE ET LE PICHET”
100 x 75 cm

CHF 80'000 – 120'000

CHF 235'186