Highlights
Highlights 26 / 72 Anita Rée 1885–1933
Weisse Bäume, 1922
huile sur toile
monogrammé en bas à droite AR
71 × 80.5 cm
CHF 40'000 – 60'000
Sold forCHF 155'520