17 / 65 Adolf Dietrich 1877–1957
Boot am See, 1903
Kohle auf Papier
unten rechts signiert und datiert Ad. Dietrich 1903
17 x 31 cm (Lichtmass)
CHF 1'500 – 2'500
Vendu pourCHF 1'823