13 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Am Dorfbrunnen, 1956
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Liner 56
81 x 100 cm
CHF 2'500 – 5'000
Vendu pourCHF 3'160