56 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Die Ernte, 1939
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Liner jun. 39.
50 x 69,5 cm
CHF 1'500 – 2'500
Vendu pourCHF 4'453