71 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Florenz
Öl auf Holz.
U. l. sig. "Liner". Gerahmt.
30 x 23 cm
CHF 500 – 800
Vendu pourCHF 500
Florenz
Öl auf Holz.
U. l. sig. "Liner". Gerahmt.
30 x 23 cm
CHF 500 – 800
Vendu pourCHF 500