145 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Komposition rot-schwarz-weiss-grün, 1964
Öl auf Lwd.
U. l. sig. und dat. "Liner 64". Gerahmt.
89 x 116 cm
Vendu pourCHF 6'700