155 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Komposition schwarz-rot-weiss, 1960
Öl auf Hartfaserplatte
unten in der Mitte signiert und datiert Liner 60
104 x 74 cm
CHF 1'500 – 3'000
Vendu pourCHF 2'843