173 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Küstenstädtchen auf Korsika
Öl auf Hartfaserplatte.
Gerahmt.
45 x 48 cm
CHF 1'600 – 3'000
Vendu pourCHF 2'200
Küstenstädtchen auf Korsika
Öl auf Hartfaserplatte.
Gerahmt.
45 x 48 cm
CHF 1'600 – 3'000
Vendu pourCHF 2'200