190 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Morteratschgletscher, 1951
Öl auf Spanholzplatte.
U. l. sig. und dat. "Liner 51". Gerahmt.
51 x 64 cm
CHF 2'800 – 3'500
Vendu pourCHF 9'000