194 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Nordafrikanerin mit verschränkten Armen, 1946
Öl auf Hartfaserplatte
oben links signiert und datiert Liner 46
72.5 x 59 cm
CHF 1'000 – 1'200
Vendu pourCHF 1'215