208 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Sämtisersee
Öl auf Leinwand
unten links signiert Liner
54 x 73 cm
CHF 3'500 – 4'500
Vendu pourCHF 7'174
Sämtisersee
Öl auf Leinwand
unten links signiert Liner
54 x 73 cm
CHF 3'500 – 4'500
Vendu pourCHF 7'174