229 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Sirmione, Scaligerburg, 1954
Kohle u. Aquarell auf Papier.
U. r. sig. und dat. "Liner 54". Gerahmt.
48 x 61 cm
CHF 250 – 500
Vendu pourCHF 300