259 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Südliche Dorfszene, 1956
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert Liner 56.
25 x 34.5 cm (Lichtmass)
CHF 200 – 400
Vendu pourCHF 243