277 / 282 Carl Walter Liner 1914–1997
Weissbach
Öl auf Leinwand
unten links signiert Liner
60 x 81 cm
CHF 3'500 – 4'500
Vendu pourCHF 6'432
Weissbach
Öl auf Leinwand
unten links signiert Liner
60 x 81 cm
CHF 3'500 – 4'500
Vendu pourCHF 6'432