Temps forts
Temps forts 88 / 89 Karl Gerstner *1930
Das blaue Exzentrum, 1956
Emaillack auf Aluminium
rückseitig auf Etikette signiert Gerstner sowie betitelt und datiert
Ø 53.5 cm
CHF 7'000 – 9'000
Vendu pourCHF 18'240