Temps forts 7 / 89 Günther Uecker *1930

Feld II, 1979
Nägel und schwarze Farbe auf Leinwand auf Holz
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert II Feld Uecker 79
60 x 60 x 18 cm

Estimation

CHF 150'000 – 250'000

CHF 247'564