Temps forts
Temps forts 65 / 89 Piero Dorazio 1927–2005
Pilota 21, 1962
Öl auf Leinwand
verso signiert, betitelt und datiert Piero Dorazio, Pilota 21, 1962
33.5 x 27 cm
CHF 14'000 – 20'000
Vendu pourCHF 53'478