Temps forts
Temps forts 15 / 89 Louise Nevelson 1899–1988
Royal Guardian, 1960
Holz und Nägel, gold bemalt
auf der Unterseite eingeschnitzt signiert und datiert NEVELSON 1960
H 155 cm
CHF 30'000 – 40'000
Vendu pourCHF 185'541