Temps forts 23 / 89 Giuseppe Capogrossi 1900–1972

Superficie 381, 1960
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Capogrossi 1960 “SUPERFICIE 381” 1960
97 x 95 cm

Estimation

CHF 80'000 – 120'000

CHF 160'917