Temps forts
Temps forts 34 / 72 Albert Marquet 1875–1947
Neige à Paris, um 1912
Öl auf Leinwand
unten links signiert marquet
46 x 55 cm
CHF 80'000 – 120'000
Vendu pourCHF 139'840