Temps forts
Temps forts 8 / 72 Henri Matisse 1869–1954
Rochers à Belle-Île, 1897
Öl auf Leinwand
unten links signiert H. Matisse
73 x 59,5 cm
CHF 400'000 – 500'000
Vendu pourCHF 462'080