Temps forts
Temps forts 2 / 72 Salvador Dalí 1904–1989
Solitude paranoïaque-critique (Paranoiac-Critical Solitude), 1935
Öl auf Holz
unten in der Mitte bezeichnet, signiert und datiert Gala Salvador Dalí 1935
19 x 23 cm
CHF 1'500'000 – 2'000'000
Vendu pourCHF 2'970'768