Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig
Provenance

Sammlung Dr. Hans Koenig, Zollikon

Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig Lot 232 Lita Casparis–Luparello *1944

2R 2 75, 1975
Chromstahl
rückseitig auf Etikette betitelt, datiert und signiert 2R 2 75 Gasparis-Luparello
80 x 80 cm

Estimation

*CHF 300 – 400

*CHF 710

Provenance