Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 165 Joe Downing 1925–2007

Abstrakte Komposition
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert DOWNING
60 x 72,5 cm

Estimation

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 3'942