Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 192 Carl Walter Liner 1914–1997

Ägyptisches Mädchen, 1937
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Liner 37
65 x 50 cm

Estimation

CHF 1'200 – 1'500

CHF 1'485