vente 23 mars 2022 – art international avant 1900
Catalogue en ligne vente 23 mars 2022 – art international avant 1900 Lot 61 Angelos Giallina 1857–1939

Akropolis, 1892
Aquarell auf Papier
unten links signiert und datiert Giallina 92
26,5 x 44,5 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 2'969