Provenance

Auktion Galerie Germann, Zürich, 23.11.2011, Los 758

Nummer 8 aus einer Auflage von 30 Exemplaren.
Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 420 Roman Signer *1938

Aktion Kunst-Buffet Bad Bf Basel, 1989
6 Video-Outprints / SONY in bedruckter Kartonschachtel
auf Vorsatzblatt signiert und nummeriert R. Signer 8/30
alle Blätter rückseitig signiert und datiert R. Signer 89
15 x 21 cm (6)

Estimation

CHF 3'092

Provenance