Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Ränder teilw. best., Atelierspuren.
Catalogue en ligne Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 102 Heinrich Bleiker 1884-1975

Alpfahrt im Toggenburg
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. "H. Bleiker" und unleserl. dat.
39 x 122 cm

Estimation

CHF 400 – 1'200

CHF 1'600